Главная » 2014 » Май » 26

В матче предварительного раунда "сине -белые" играли в гостях с "Горками". Горецкая команда выступает в чемпионате Могилевской области, а в розыгрыш Кубка страны она попала благодаря победе в Кубке Могилевской области. Старт игры был неудачным для гостей - оршанцы пропустили уже на 9 -й минуте. Наладить комбинационную игру у нашего клуба не выходило, горецкие футболисты в большинстве единоборств имели преимущество. В конце первой половины встречи "Горки" удвоили счет - защитник "Орши" на ровном месте ошибся и своим бездействием подарил мяч сопернику в считанных метрах от ворот - игрок "Горок" Бубелев таким подарком воспользовался - 2:0. Вторую половину встречи "Орша" начала куда лучше, чаще атаковала и имела реальные возможности для взятия ворот. Однажды мяч даже попал в штангу. На 61-й минуте оршанцы добились у ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: boltua | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

В начале лета в квартирах оршанцев традиционно будет отключена горячая вода. С 3 по 17 июня будет отсутствовать теплоснабжение в следующих микрорайонах города от ТЭЦ: Заднепровье-1; Заднепровье-2; Заднепровье-3; в жилых поселках мясокомбината и льнокомбината; в центре – в жилых домах №16а по улице Пограничной, №25а и №27а по улице Советской, №2а по улице Социалистической, №4 по улице Пограничной.

В период с 3 по 6 июня будет отсутствовать теплоснабжение следующих микрорайонов Орши от ТЭЦ: Центр; Островского; Раница; Северный.

... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: boltua | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

Поиск
погода
авиа билеты
новости
www.belta.by
реклама
реклама
реклама
Одноклассники