Главная » 2014 » Апрель » 08

Сотрудникам милиции удается раскрывать, в том числе, и мелкие преступления

Еще 30 марта днем ​​в Толочинскую милицию обратился неработающий житель Орши. Милиционерам он рассказал, что с его дачи в деревне Новоселки неизвестный похитил посуду. Общая сумма хищения была оценена всего лишь в 150.000 рублей. Недавно был найден подозреваемый - это неработающий 1962 г.р..

А 5 апреля пенсионерка 1932 года рождения обратилась в Дубровенский РОВД. По ее словам, с 3-го по 5-е марта кто-то украл металличес ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: boltua | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

В районе льнокомбинат открылся магазин «Евроопт». Очередной в городе. Теперь такие магазины есть почти во всех районах Орши, жители к ним привыкли.

«Евроопт» открылся по улице Перекопской в здании, где раньше также располагался магазин РУПТ «Льнокомбинат» «Василиса». Но трудное финансовое положение предприятия не позволило ему долго функционировать, и торговая точка была закрыта. Здание долгое время пустовало. Но вот на него обратили внимание, и здесь обосновался «Евроопт». Основательно. Здание отремонтировали, надстроили, придали современный торговый вид, благоустроили прилегающую территорию, подъездные пути. На прилавках – соответствующий ассортимент продуктов, сопутствующих товаров. Сказать, что ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: boltua | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

Поиск
погода
авиа билеты
новости
www.belta.by
реклама
реклама
реклама
Одноклассники