Главная » 2014 » Апрель » 5 » Два грабежа за день
08:52
Два грабежа за день

Жертвой одного ограбления стал пенсионер, другого - дальнобойщик

О нападении на пенсионера сообщается в официальной сводке областного УВД. Вчера около 17 часов на улице Мира на пенсионера 1951 года рождения напал молодой человек. С применением силы он вырвал из рук мужчины 500.000 рублей. Сотрудники РОВД установлено, что преступление совершил неработающий оршанец 1988 года рождения.

Второе ограбление произошло по улице Могилевской. Мужчина, который оказывает услуги грузоперевозок, вернулся из рейса и привез с собой довольно значительный заработок. Спустя какое-то время после того как дальнобойщик вернулся домой, к нему в квартиру ворвались два человека в масках и, угрожая холодным и огнестрельным оружием, потребовали отдать им привезенные деньги. По этому происшествию РОВД пока официальной информации не опубликовал.

А в Толочинском районе милиции удалось установить подозреваемого в совершенном ранее преступлении. 24 марта утром в милицию поступила информация, что предыдущим вечером со двора местного жителя был украден горный велосипед. В краже подозревается учащийся 1995 года рождения.

Просмотров: 362 | Добавил: boltua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
Поиск
погода
авиа билеты
новости
www.belta.by
реклама
реклама
реклама
Одноклассники