Главная » 2014 » Апрель » 28 » Очень яркий концерт
17:49
Очень яркий концерт

Очередной концерт в Барани был посвящен тяжелому металлу и прошел очень ярко

Отличная светомузыка, дымовые спец эффекты и ведущий, который провоцировал публику на выплеск эмоций сразу настроили участников концерта на позитив.

Первыми на сцену вышла Витебская группа Forodwaith. Они представили скандинавский folk - metal, одетые в соответствующие костюмы.

Вторыми выступали могилевские Destroy My Enemy. Ранее эта группа называлась Deathman и уже выступали в Барани. Теперь у ребят поменялись название и вокалист. Вокалист, кстати, носился по сцене как заведенный и почти не останавливаясь, чем еще больше заводил публику. На предпоследней песне вокалист пригласил подняться на сцену всех желающих. Правда, на этой же песне сломался микрофон. После приглашения, зрителей со сцены согнать было уже трудно. И последнюю песню музыканты исполняли вместе со зрителями.

Оршанские Downfall молодые, но уже опытные всегда легко заводят публику. На этот раз им помогали в этом танцующие на сцене молодые зрительницы - 9 и 12 лет.

Но наиболее запоминающимся получился выступ Rainbird. Вначале группа исполнила несколько песен из предыдущего проекта вокалиста. Тронула композиция посвященная Алексею Голикову (Мэд), это была народная песня "Ой, дымна за дваром..." на которую в свое время Мэд написал оригинальную музыку. На этом трогательная часть выступления не закончилась. Перед последней песней гитарист группы Артем Гришанов вынес большой букет роз и просто через микрофон обратился к своей девушке: "Солнышко, выходи за меня замуж".

Последняя группа выступившая в этот вечер - Argos. Это новый проект довольно знаменитого Оршанского гитариста известного по прозвищу Чернобук, с женским вокалом от Маши из Downfall.

На видео: группа Forodwaith, песня Death and beer

На видео: группа Destroy My Enemy (ex-Deathman)

На видео: группа Downfall, песня "Я начинаю войну"

На видео: гитарист Rainbird делает предложение своей девушке

На видео: группа Rainbird, песня "Стэлла"

На видео: группа Argos

Просмотров: 434 | Добавил: boltua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
Поиск
погода
авиа билеты
новости
www.belta.by
реклама
реклама
реклама
Одноклассники