Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » "Орша" стартовала с победы
23:35
"Орша" стартовала с победы

Футболисты "Орши" ярко стартовали в финальном раунде 2-й лиги чемпионата Беларуси.В соперниках был "Кобрин", который с учётом матчей с победителями своей зоны «Б» имел только 1 очко против наших 14-ти.

Оршанцы стартовали резко и результативно. Уже на 14-й минуте ветеран нашего клуба Николай Китаёв открыл счёт во встрече. Не успели кобринцы опомниться от пропущенного гола, как на 25-й пропустили ещё один выпад, на этот раз мяч в сетку гостей послал Александр Лужанков.

На старте второй половины Китаёв оформил дубль, забив свой ​​второй мяч в матче на 54-й минуте - 3:0! Правда, затем "сине-белые" упустили комбинацию, и Степанюк сквитал один мяч на 66-й минуте. А затем наступил звездный час молодого Кирилла Осипенко. Наш игрок дважды отличился на 80-й и 88-й минутах. Так и был оформлен окончательный счёт. Безапелляционное преимущество оршанцев - 5:1!