Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Оршанки делают успехи в хоккее на траве
00:43
Оршанки делают успехи в хоккее на траве

На протяжении пяти дней в г. Барановичи (Брестская область) проходили олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по хоккею на траве среди юношей и девушек 1996 г. р. и моложе.

Честь Витебской области на этих соревнованиях защищали юноши и девушки из спортивной школы "Темп” профкома Оршанского льнокомбината, которых готовили тренеры – мастер спорта международного класса Светлана Белоусова, мастера спорта Республики Беларусь Елена Сергиенко и Ирина Довгялло.
С первых дней соревнований команды включились в упорную борьбу. Если команда юношей набирала игровой опыт на этом турнире, то команда девушек всегда была в борьбе за пьедестал.
Представительницы прекрасного пола одержали две победы над командами Брестской (3:0) и Минской (3:2) областей, сыграли упорный матч со сборной г. Минска, уступив им со счетом 1:3, и проиграли сборной Гродненской области (1:2).
В итоге сборная Витебской области заняла третье место, пропустив вперед Гродненскую область (2-е место) и сборную г. Минска (1-е место).
Голы в ворота соперников провели: Диана Батюкова – 4, Юлия Гудыно – 2, Ирина Зеленер – 1 и Зарина Шерова – 1.
За команду выступали: Екатерина и Анастасия Павловец, Зарина и Арина Шеровы, Диана и Карина Батюковы, Кристина и Валерия Тиханковы, Юлия Гудыно, Дарья Климова, Марина Мандрикова, Ирина Зеленер, Ирина Ничипорова, Диана Мешкова, Полина Дмитриевич и вратарь Виктория Волжанкина.
Игроки и тренеры были награждены медалями.
Просмотров: 833 | Добавил: boltua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
Поиск
погода
авиа билеты
новости
www.belta.by
реклама
реклама
реклама
Одноклассники