Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Перестрелка в Коханово В посёлке Коханово в результате перестрелки арестованы участники банды
18:33
Перестрелка в Коханово В посёлке Коханово в результате перестрелки арестованы участники банды

Информацию о происшествии опубликовал сайт общественной кампании "Наш Дом" за авторством жителя Коханово Николая Петрушенко.

Согласно опубликованному, 15 октября двое мужчин подозреваемых в нападении на фуру на трассе Брест - граница Российской Федерации с целью скрыться от преследования милицией приблизились к Коханово. Недалеко от железнодорожной станции грабители были почти арестованы, но им удалось выкрутиться и они направились в сам поселок. Тогда милиция открыла стрельбу, первые залпы звучали около дамбы возле искусственного пруда, следующие выстрелы в лесу около дачного поселка. Около гаражного кооператива после автоматной очереди в преследуемом микроавтобусе были пробиты колеса. Подозреваемые смогли проехать еще небольшое расстояние и уперлись в тупик где были арестованы. Один из арестованных раненым доставлен в больницу.

В микроавтобусе найдено оружие, наркотики и украденный товар - телевизоры.

По состоянию на утро 17-го ноября Министерство внутренних дел официальную информацию о данном инцидента не опубликовало.

Просмотров: 641 | Добавил: boltua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
Поиск
погода
авиа билеты
новости
www.belta.by
реклама
реклама
реклама
Одноклассники