Главная » 2014 » Апрель » 17 » В Орше дороже
18:16
В Орше дороже

Для русских туристов отдых в Орше стоит дороже чем в других местах, но заслуженно

Приближается туристический сезон и тур.фирмы активизировали рекламу своих продуктов. Для российских туристов предлагаются, в том числе, и туры в наш город. Неожиданно, но туры в Оршу стоят дороже чем, даже, в прославленные санатории страны.

Так, в марте тур на двоих человек в ТОК "Орша" стоил 2.670 российских рублей в день (далее все цены в пересчёте на один день). Для сравнения в санатории "Белорусочка" в апреле тур на двоих стоит 1.718 российских рублей за день.

В июне в Орше отдых будет стоить 2.830 российских рублей, в санатории "Нарочь" в конце мая - 2.080, в санатории "Буг" - 2.333, в " Белорусочке" - 2.400.

Получается, что в Орше среди других предложений отдых наиболее дорогой, но это оправдано. Во-первых, в стоимость не входит проезд, а до Орши добраться дешевле и проще чем в другие санатории. Во-вторых, в стоимость отдыха входят лечебные процедуры, в других санаториях за них не редко приходится доплачивать. И самый большой бонус - для гостей Орши предлагается 5-разовое питание, тогда как в других санаториях и домах отдыха или 3-разовое, или 4-разовое.

Просмотров: 430 | Добавил: boltua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
Поиск
погода
авиа билеты
новости
www.belta.by
реклама
реклама
реклама
Одноклассники