Главная » 2014 » Июль » 1 » МОТО-УДАР (+ фото и видео)
19:37
МОТО-УДАР (+ фото и видео)

С 27 по 29 июня на территории Moto Rezervation в Сенненском районе на берегу одного из самых живописных озер Витебской области прошло зрелищное мероприятие МОТО УДАР 2014 "Освобождение", посвященное 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

МОТО УДАР - это одно из самых зрелищных и впечатляющих мероприятий лета, которое совместило живой рок-концерт, уникальные авторские лазерно-пиротехнические, театрализованные шоу-программы, романтическую атмосферу традиционных мотослетов и дружеских посиделок у костра с активным и насыщенным отдыхом на берегу озера.

Перед участниками МОТО УДАРА выступили команды из России, Украины и Беларуси: AS/DS (oficial tribute AC/DC) Ukraine, KINDER (Rammstein tribute) Moscow, ТORTUGA (Минск), Нечетный Ряд (Витебск), Bedlam [444] (Могилев), Ворона (Минск), FORODWAITH (Витебск), F.L.Y. (Витебск), АРИна РАДИО (Орша), БАБАНЦУЙКА (Минск), STEEL RAZOR (Минск), ТЕНИ РАСТЕНИЙ (Витебск), ДЕНАТУРАТ (Витебск), ФРЕГАТ (Витебск).

Среди желающих проводился конкурс кастом-мотоциклов "СУПЕРСАМОПАЛ-2014" на кубок Moto Rezervation и призы от спонсоров

На второй день мероприятия была сформирована колонна байкеров, которая выдвинулась в Сенно на возложение цветов и венков.

Когда стемнело состоялась презентация лазерно-пиротехнического шоу "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Второй вечер фестиваля отметился показом фильма с кадрами и фактами войны.

Под закрытие отгремел яркий салют под слова песни "День Победы"

(Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика)

Фото автора и Алены Асташевой

Просмотров: 609 | Добавил: boltua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
Поиск
погода
авиа билеты
новости
www.belta.by
реклама
реклама
реклама
Одноклассники